
Давайте проанализируем Гран При Азербайджана, четвертую гонку сезона Формулы 1 2019 года, с нашим корреспондентом Паоло Чикароне.
Еще один «Мерседес» удвоился, но, по крайней мере, гонка в Баку вернула Боттаса победой, которую он заслужил в прошлом году, и дуэлью между товарищами по команде, которая на данный момент кажется единственным способом развязать борьбу на вершине. Конечно, помещения зимы были другими, но в Боттасе можно сказать только хорошее, очень хорошее за то, что он отрицал тех, кто думал, что мельбурнское пламя уже погасло. Вместо этого финн занял поул с классом, а также с небольшим мужеством (потому что в азербайджанском треке мы хотели бы подчеркнуть, что те, кто совершает ошибки, платят), затем на старте он сохранил первую позицию с нужным количеством злобности и в финале, когда дело дошло до сопротивления нападению Гамильтона, он не был запуган. Оценка 10,надеясь на его добро и на всю Формулу-1, чтобы он продолжал в том же духе.
Как мы уже говорили, он пробовал Гамильтона до конца , но на этот раз ему пришлось сдаться своему товарищу по команде, который был просто лучше: рейтинг 8.5, однако, за то, что он не ограничился только управлением в финале.
Позади них 7,5 балла для Феттеля, который с линейной гонкой показал, как в Ferrari в этот момент бесполезно задавать вопросы или обсуждать внутренние иерархии: настоящая проблема - это отрыв от Mercedes, который не огромен, но достаточно, чтобы исключить любую мечту о славе. В Баку немец не сделал ничего плохого, он даже попытался (немного) во второй половине гонки, но ничего не поделаешь против серебряных стрел.
Оценил 7,5 также для Ферстаппена , который снова выжал все, что по-человечески возможно, из растущего Red Bull, но все еще далек от победы. Между тем голландцы продолжают набирать очки и не ошибаться. Выдержанный.
Оцененный 6 к Leclerc , как среднее между 4, который заслуживает неудачи в квалификации и 8 для щедрого возвращения, тогда помещенного в стадию в гонке. Это также созревает, как это.
Однако настоящим героем инкогнито в Баку был Перес (рейтинг 8.5) : на трассе, где он всегда возвышен, на этот раз мексиканец действительно достиг максимально возможного результата с Racing Point, который в этом году небросок, но ничего больше. Это заслуживает высшей команды, даже если этот поезд, вероятно, потерян навсегда.
Позади него, наконец, хорошая гонка и никаких заминок для Сайнса, который приносит домой первые очки сезона и подтверждает рост McLaren: проголосуйте за 7.5 , мы начинаем отсюда.
Однако он получил 8 баллов за товарища по команде Норриса : даже быстрее, чем испанец в квалификации, в гонке он оказывается позади него только для дополнительного пит-стопа. Учитывая разницу в опыте, это еще одно подтверждение для молодого английского водителя. Удивительный.
Положительно, но с тем, что вместо теста Стролла , который после Австралии возвращается к очкам, но разница по сравнению с Пересом опять-таки слишком велика. Оценка 6,5, но не более того, и думаю, что команда практически его ...
Вместо этого он получил 7,5 балла за Райкконена , способного попасть в очки после старта с пенальти, за который он явно не ошибся и сыграв еще одну гонку со всеми мелочами и мозгами.
Из баллов проголосуйте 6 за Джовинацци , который входит в третий квартал в субботу, за исключением того, чтобы заплатить штраф за замену электронного блока управления, когда итальянцу понадобятся только выходные без проблем. Тем не менее, в гонке он стартовал раньше Райкконена, но под финишной чертой он был только 12-м, а финн вошел в первую десятку. Как сказать, что его стакан в конце может быть наполовину полным или наполовину пустым: каждый выбирает, на какой половине сосредоточиться ...
Оценка 5 до Ricciardo, впереди товарища по команде в субботу, но автор грубой ошибки суждения при попытке преодолеть Квят и ошибка даже сюрреалистические , когда потом тыкать в обратном направлении. Возможно, технический кризис команды делает его менее мирным: это можно понять, но, если честно, выбор Renault знал о рисках, с которыми он столкнулся ...
Признанный 6.5 поощрения вышеупомянутого Kvyat , который продолжает входить в чередующиеся фазы: в Баку все прошло хорошо, и на этот раз он действительно не виноват в выводе. Иннокентий.
Полная пригодность (6 класс) для товарища по команде Албона , который на этот раз не входит (почти) в зону очков и рискует пару раз припарковать машину у стены: в конце он пересекает финишную черту 11-го и для него это весь опыт кроме того.
Вместо этого оценили 4 - и мы сожалеем - Кубице , автору грубой ошибки в субботу и еще более абсурдной ошибки в воскресенье, когда процедура отъезда с пит-лейн неверна. Мы понимаем разочарование тем, что наконец смогли вернуться в Формулу 1, только чтобы найти такую машину в своих руках, но что-то не так.